Бывший муж оплатил алименты приставу 24 января и по сегодняшний день мне взыскателю не пришли денежные средства на счёт.

• г. Оренбург

Бывший муж оплатил алименты приставу 24 января и посегодняшнии день мне взыскателю не пришли денежные средства на счёт.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой к старшему судебному приставу обратитесь и в суд также.