Ветеран труда федерального знач. Проживаю в Смоленской обл.
• г. Смоленск
Пользуюсь ли льготами бесплатного проезда в московском метро, по ж\д до аэропорта Внуково?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вообще с 1 января 2005 года согласно ст 7 ФЗ О ветеранах не существует ветераном труда федерального значения
Если вы получили это звание до 1 января 2005 года то льготами по проезду в московском метро можете пользоваться, если эти льготы установлены на федеральном уровне Если же льготы установлены московскими властями, то вы не сможете ими пользоваться.