Ветеран труда федерального знач. Проживаю в Смоленской обл.

• г. Смоленск

Пользуюсь ли льготами бесплатного проезда в московском метро, по ж\д до аэропорта Внуково?

Ответы на вопрос (1):

Вообще с 1 января 2005 года согласно ст 7 ФЗ О ветеранах не существует ветераном труда федерального значения

Если вы получили это звание до 1 января 2005 года то льготами по проезду в московском метро можете пользоваться, если эти льготы установлены на федеральном уровне Если же льготы установлены московскими властями, то вы не сможете ими пользоваться.