Право приставов на взыскание задолженности с детского пособия и порядок подачи заявления об отсрочке по кредиту при доходе только из детского пособия - необходимые документы

• г. Якутск

Имеют ли право приставы взыскать задолженность по кридиту с детского пособия. И как правильно написать в суд заявление об отсрочки по кредиту, когда доход только детскии. Какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Приставу подайте справку о назначении счета. С детских пособий не смогут взыскивать деньги. Для составления заявления нужно обращаться к юристу в личку. Иначе Ваше заявление будет бесполезным.