СБ даёт рекомендации отделу кадров. Кандидату эта информация не поступает. То тогда никакой ответ в письменном виде не поступает?

• г. Уфа

СБ даёт рекомендации отделу кадров. Кандидату эта информация не поступает.

То тогда никакой ответ в письменном виде не поступает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендации СБ отделу кадров относятся к внутренней конфиденциальной информации организации, которые защищены законодательством о персональных данных и разглашению не подлежат. Проще говоря уведомлять об этом в письменном виде никто не будет, максимум могут сказать прошли вы проверку или же СБ против.