Мои обязательства по выплате аренды кредитного авто вызвали проблемы с хозяином - что делать в такой ситуации?
• г. Казань
Брал в аренду кредитное авто под выкуп у человека. Просрочил несколько месяцев. Кредит на хозяине авто. Хозяин написал заявление в полицию в котором требует с меня оплаты за эти месяцы чтобы закрыть кредит. Никакого договора не составляли. Всё в устной форме.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
А что он в полицию написал, отфутболят его оттуда.