Меня завут Зиля я бы хотела узнать Могу ли я продать квартиру если один ребенок я умер в раннем возрасте.

• г. Нефтекамск

Меня завут Зиля я бы хотела узнать Могу ли я продать квартиру если один ребенок я умер в раннем возрасте. Договор на квартиру был оформлен на 5 членов семьи и получается и на умершую дочь и приватизация. Я не могу продать квартиру потому что она записана в договоре. Как быть куда обратиться Что делать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Зиля!

необходимо оформить наследство умершего ребенка через нотариуса.

Наследниками являются её родители.