Необходим перерасчет долгов за соц найм по адресной поддержке населения в Республике Татарстан

• г. Казань

Я являюсь нанимателем жилья по договору соц найма. На основании п 8, ст 3 Республики Татарстан об адресной поддержке населения управл компания не имеет права начислять мне за соц найм. Написала письмо о перерасчёте. В ответе от компании было сказано, что вместо соц найма они имели виду кап ремонт, но так как я не собственник, они указывают в квитанции соц найм. Имеет ли они право так делать? И должны ли все таки сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

Управляющая компания вас обманывает, пишите жалобу.

Нет не имеет, потому как вы не собственник и за кап. ремонт не обязаны платить, пишите жалобу в жилищную испекцию и прокуратуру.