Как перевести жену из Марокко по туристической визе, если она не знает русского языка и нет возможности получить РВП или апостилированный сертификат брака на арабском языке?

• г. Санкт-Петербург

Как перевести жену из Марокко по туристической визе если она не знает русского языка, рвп не сделать так как нужен сертификат русского языка, сертификат брака полученный в марокко на арабском языке без апостиля не даёт права жить с гражданином на территории России что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, временная регистрация. Далее можно попробовать оформить патент на работу.