У нас в квартире 16 квартирного дома свое газовое отопление, обязаны ли мы платить за стояки центрального отопления?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Центральное отопление есть общедомовое имущество, брямя содержания которого должны нести собственники многоквартирного дома, т.к система отопления единая, отапливаются лесничные площадки, чердаки, подвалы и др. помещения общего назначения многоквартирноно дома.