КАК УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ так и прописать временная.

• г. Химки

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, так как вам нужно указать ВСЕХ кто имеет право пользоваться квартирой.

Согласно статье 5 Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения"

временная регистрация правильно называется:

регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания.

Поэтому надо указать:

зарегистрирован по месту пребывания: адрес.

Не забудьте указать в договоре адрес постоянной регистрации по месту жительства!