Получение инфраструктуры для приобретенного земельного участка - ссылка на соответствующий приказ или постановление правительства

• г. Краснодар

На какое постановление правительства или приказ можно сослаться, при обращении в администрацию с просьбой обеспечить земельные участки инфраструктурой. Участок нам не выделялся. Мы его приобрели у частного лица.

Ответы на вопрос (2):

Обеспечение инфраструктурой (я так понимаю, это дороги) земельных участков может быть предусмотрено градостроительным планом того города, где находитесь. Можете запросить выписку из градостроительного плана в администрации.

На Ваш вопрос невозможно ответить без дополнительной информации:

- из какого субъекта Вы?

- какое назначение использования земельного участка? ИЖС или земли сельхоз-назначения?