Могу ли я обменять квартиру в селе на квартиру в городе?

• г. Волгоград

Мы в разводе. Бывшая жена прописана, но не является собственником жилья. Могу я продать, обменять квартиру без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Юрий можете, но Вам предварительно нужно снять её с регистрации, иначе квартиру вместе с вашей экс-женой никто не купит. Делается это через суд достаточно быстро, можете обратиться к нам.