Выплата пенсии по потере кормильца - правильность расчета и назначение оставшихся накоплений страховой пенсии

• г. Нижневартовск

Обратилась в ПФР с заявлением на выплату пенсии по потере кормильца своей несовершенолетней дочери (18 лет исполнится через пол года). Назначили пенсию 14753 р. При этом сумма страховой части на момент обращения составлял 1 млн 170 т. р. Правильно ли расчитали пенсию и куда будут направлены оставшиеся накопления страховой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению правильно.