Получаю соц. выплату льготы за ЖКХ инвалид 3 группы могу ли я отказаться от льгот? Будет ли единовременная выплата если откажусь?

• г. Томск

Получаю соц выплату льготы за жкх инвалид 3 группы могу ли я откозаться от льгот? Будет ли идиновременная выплата если откажусь?

Ответы на вопрос (1):

Виталий отказ от льготы можно сделать только раз в год по осени.. Обратитесь в свой ПФР по месту жительства, ЕДВ и льготы разные вещи много там не заплатят, всего доброго.