И почему нет такой структуры которая отслеживала бы такие фирмы?

• г. Санкт-Петербург

Мы бригада строителей. Работаем неоформлеными. Оформлять нас нехотят.

Зарплату выплачивать резко перехотели. Как можно получить то,что мы заработали.?

Ответы на вопрос (1):

Станислав!

Федеральная инспекция труда - единая централизованная система государственных органов, осуществляющих надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территории Российской Федерации.

Поэтому за защитой нарушенного права Вы вправе обратиться в региональное отделение инспекции с письменным заявлением.

С уважением