Переоформление доли собственности на новый адрес в условиях ограниченных возможностей

• г. Москва

По причине сноса дома, дали новую квартиру. Папа и трое сыновей совершеннолетние. После смерти мамы в наследство не вступали. Оформил договор мены папа только на себя. После чего мы все вступили в наследство, разделили по 1/8 на каждого. Доля собственности числится по старому адресу, в договоре мены детей собственников не записано. Зарегистрироваться по новому адресу не могу т. к. в распоряжении записан как пользователь, в договоре мены не записан. Как переоформить долю собственности на новый адрес? Один брат живет в другой стране, отец недееспособный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Признать право собственности или зарегистрироаться в данном случае возможно только через суд.

Судя по Вашим объяснениям, много ошибок совершено при оформлении -- трудно определить порядок действий и перспективы, не поднакомившись с документами.

Обратитесь в ДГИ письменно с заявлением об оформлении права собственности на предоставленную квартиру. После отказа -- в суд.