Проблема с оплатой квартиры - отсутствие приватизации, отсутствие взносов со стороны дочери и поддержка помощи младшей дочери. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Дочь не платит за квартиру с внуком 20 лет умер муж я одна не могу оплачивать квартира не приватизирована прописано сейчас 3 человека я и дочь с внуком. Но есть младшая дочь которая не прописана там а помогает платить хотя в разводе есть несовершеннолетний сын. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Через суд с дочери можете взыскать за 3 года эти расходы.

Можете разделить счета.