Бывший капитан уголовного розыска хочет восстановиться в ГИБДД - сколько продлится его испытательный срок?

• г. Астрахань

Муж проработал в уголовном розыске 5 лет. Уволился 8 месяцев назад по собственному желанию в звании капитана. Хочет восстановится в ГИБДД. Какой у него будет испытательный срок?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, испытательный срок может быть установлен на три месяца.

Для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств и иных обособленных структурных подразделений организаций — не более 6 месяцев.