Право на возврат стоимости импланта при осложнениях и его удалении

• г. Санкт-Петербург

Мне поставили имлант, при диагнозе лимфаденопатия. Были осложнения, и имплант удалили. Я имею право просить возврата стоимости имланта?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете право требовать назад денежные средства, так как услуга Вам была противопоказана. Также Вы имеете право требовать штраф в размере 50% от присуждённой судом суммы, если Вам в досудебном порядке откажутся возвращать деньги, так как данная услуга подпадает под ЗПП.