Проблема с оплатой на сайте госуслуг - почему невозможно оплатить сумму в размере 76000 т.р.

• г. Нижний Новгород

Такая проблема у меня на сайте госуслуги появилась сумма в размере 76000 т.р, написано что недостаточно данных, оплатить не даёт, я раньше платил и мне осталось выплатить 9000 т. р, не давно надпись увидел что ещё плюс эту сумму надо, но когда все вместе оплатить нажимаю, то покалывает что только 9000 т. р могу оплатить, на базе фссп, одна запись только на 9000 т. р, что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в техническую поддержку сайта госуслуг. Вероятно там Вам смогут разъяснить что конкретно это за задолженность.