Проблема с пустым договором при покупке автомобиля - что делать?

• г. Москва

Сегодня приобрели машину по дкп, на котором только подпись и ыио владельца, так договор пустой. Звонили продавцу, обещал скинуть данные, но до сих пор нет информации. Позвонили с другого номера, сказал, что продаёт ещё машину. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Плра начинать беспокоиться, если за машину деньги уже отдали.

ЧТо значит "продает еще машину"?

А, как так можно приобрести, если договор пустой?

Собственник в курсе, что он Вам продали?