Родители в разводе. Отец дочери умирает. Является ли дочь наследницей первой очереди или мать отца? Спасибо.
• г. Курск
Ответы на вопрос (4):
г. Геленджик
И родители и дети являются наследниками первой очереди и имеют равные права.
Спросить06.02.2019, 21:29,
г. Москва
Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруг (а) в равных долях.
Спросить06.02.2019, 21:29,
г. Петушки
Дети, супруг (супруга) и родители являются наследниками первой очереди. И внуки по праву представления.
Спросить06.02.2019, 21:31,
г. Красногорск
Они обе являются наследницами первой очереди.