Как оспорить иск на уменьшение алиментов ребенку при рождении нового ребенка в другой семье?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов ребенку с 1/4 на 1/6 с рождением ребенка в новой семье, можно оспорить иск подскажите пожалуйста как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы иметь какие шансы в суде, вам необходимо подготовить возражения на поданный иск. В возражении вам необходимо обосновать почему уменьшение размера алиментов приведет к ухудшению положения вашего ребенка.