Какую цель визита внесли в миграционную карту 9017 №0528400

• г. Воронеж

Как узнать что внесли в базу данных на границе в миграционную карту? Да в карту 9017 №0528400?

Ответы на вопрос (1):

Нина, сотрудников ФМС в пунктах пропуска сейчас нет. Пограничники цель визита в свою базу данных не заносят, фиксируется только пересечения, реквизиты документа и принятые решения, да и информацию оттуда вы не получите. Все отрывные корешки миграционных карт для обработки и контроля направляются в управление по делам миграции МВД России.

С уважением.