Как подать заявление об отмене судебного приказа после двух месяцев без уведомления.

• г. Омск

Лишили прав без моего ведома, прошёл суд без уведомления. Как подать заявление об отмене судебного приказа, если прошло уже около двух месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в суд вынесший решение об отмене судебного приказа, предоставляйте доказательства, что не были уведомлены о дате, времени рассмотрения дела.

Каких прав лишили? Судебными приказами предусмотрено только денежные взыскания.

Попробуйте востановить срок на подачу возражений.. либо готовьте самостоятельный иск.