ДТП с участием 3 автомобилей из-за натянутой гибкой сцепки - анализ виновности водителей

• г. Красноярск

Произошло ДТП в котором участвовало 3 автомобиля. Два автомобиля находились друг другу задними частями ТС по разные стороны проезжей части и натянули трос для буксировки одного авто на гибкой сцепки через проезжую часть. Третий автомобиль ехал по главной дороге и не увидел натянутой гибкой сцепки в результате чего повредил себе передний бампер и решетку. Надо отметить что у одного авто был включен сигнал аварийки, а вот у буксируемого нет. В результате чего буксируемое ТС на дороге себя не обозначило. Была недостаточная видимость дороги, так как это было вечернее время и у буксировочного автомобиля работал двигатель в результате чего выхлопные газы не позволяли явно увидеть трос. Какова вина водителей?

Ответы на вопрос (1):

Анализ и разбор ДТП - платная услуга.