Проблема с оплатой за мусор в новой квартире - отсутствие договора и начало поступления квитанций в 2018 году

• г. Сыктывкар

Купили квартиру в 2016 г, за мусор в этом доме не кто не платил не когда и не было не какого договора. А 2018 в марте начали приходить квитанции но договор не кто не заключал. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите в обслуживающей организации сведения о предоставляемых услугах. Возможно данная услуга была включена в договор на обслуживание на очередном собрании собственников жилья.