Как получить полный пакет пенсионных доплат без отказа от социального пакета

• г. Киров

Здрасте, можно ли узнать и где. Полностью я получаю пенсию с доплатами?, от соцпакета я отказался частично оставил только лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, следует разобраться, где проверить правильность начисления пенсии. Если у пенсионера возникли сомнения, получает ли он правильно посчитанную сумму, обращаться придется непосредственно в Пенсионный фондРоссии. В заявлении следует указать прошение о повторной проверке корректности произведенных расчетов суммы пенсионных выплат и подать в филиал ПФР, в соответствии с адресом регистрации пенсионера.