Я прописала у себя в квартире 5 иностранных граждан, сами они здесь не проживают. Живу только я. Что мне за это будет?

• г. Казань

Я прописала у себя в квартире 5 иностранных граждан, сами они здесь не проживают. Живу только я. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Преследование по статье 322.3 УК РФ - фиктивная постановка на регистрационный учёт.