Я Председатель ТСЖ, подскажите, чья ответственность козырьки от балкона, если они протекают, ТСЖ или жильцов?

• г. Волгоград

Я Председатель ТСЖ, подскажите, чья ответственность козырьки от балкона, если они протекают, ТСЖ или жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о балконах, то там идет не "козырьки", а балконная плита в силу Постановления Госстроя которую должна ремонтировать/менять управляющая организация (оно же ТСЖ).

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.