Меня интересует такой вопрос, моя мама проживает а аварийном доме. За какие услуги ЖКХ она должна платить меньше?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, моя мама проживает а аврийном доме. За какие услуги ЖКХ она должна платить меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С момента признания дома аварийным не оплачиваются взносы за капитальный ремонт, все остальные платежи за коммунальные услуги и обслуживание общего имущества оплачиваются.