Суд решил снять 50% от пенсии на погашение кредита - осталось всего 3 000 из 13 000 – законно ли это?

• г. Барнаул

С меня снимают 50%от пенсии по решению суда по зодолжности по кредиту с очередной пенсии сняли половину а спустя пару часов еще половину из 13 000 тысяч оставили 3 000 ета вопще законно.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком обобщённый. Для оценки правомерности действий и рассмотрения вариантов разрешения обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.