Как не платить за газ в коммунальной квартире, где я не проживаю?

• г. Калининград

Прописана в коммунальной квартире, но живу по другому адресу, комнаты не сдаю и сама не живу с получения наследства. Пользуются газом только соседи. Ежемесячная плата за газ 2276 рублей, как не платить там где я не живу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Поставить счетчик!

Сегодня в горгазе мне сказали, что в коммунальных квартирах счётчики не ставят.