20 лет назад отец скончался, брат и сестра отказались от своей доли в наследстве, но не предоставили свидетельство о праве собственности. Нотариус требует доверенность от родственников. Как поступить

• г. Краснодар

20 лет назад умер мой отец, своему брату и сестре я сплотила за их доли в имуществе, они дали отказные, но свид. На право собственности я не получил. Сейчас нотариус не выдает мне свидетельства, требует доверенности от брата и сестры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В чем заключается сложность, собрать те документы, которые требует нотариус? Если всё у вас было на словах, то для нотариуса это не основание.