Как вернуть подделку палетки теней и получить возмещение

• г. Иркутск

Заказала дорогую палетку теней пришла подделка... не соответствует картинки, плохо пахнет, нанесла на кожу пошло покраснение. Как вернуть покупу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией туда, где приобретали товар.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как заказывали, точно так и возвращайте, претензию к продавцу, и в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.