Проблемы с квартирой в г. Мытищи - банкротство застройщика, отсутствие учета дома и отсутствие зарегистрированных прав собственников - как действовать?

• г. Саратов

Квартира в г.Мытищи, застройщик банкрот, дом на учете не стоит, акт приема передачи подписан 4 года назад, что делать, куда обращаться? В адмиристрацию г.Мытищи, которая дала документы на ввод дома или в суд? Примерно 50% "собственников" не имеют зарегистрировнного права на свое жилье? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите ситуацию подробней, дом в эксплуатацию сдали?