Наш сын стремится изменить дату рождения, чтобы попасть в команду по волейболу и принимать участие в соревнованиях

• г. Барнаул

Наш сын хочет изменить дату рождения с 29 декабря на 1 января т.к он занимается в кружке по волейболу с детского сада и у них в команде дети все 1999 года, а он 1998 из-за этого он не попадает в команду. Ему очень хочется играть в каманде и ездить дальше на соревнования.

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратится в ЗАГС с письменным заявлением и указанием причины.....

Нельзя поменять по желанию дату рождения, заявление в ЗАГС ни к чему не приведет.

Удачи!

Можно поменять имя , отчество. фамилию и даже пол,но дату рождения поменять нельзя.

Пусть ваш сын перестанет мечтать об этом.Тогда ему станет легче и лучше.

Теоретически - дату рождения поменять можно.

Но, только в случае усыновления ребенка другими лицами.

Всего доброго.