Участник ДТП повредил дорогую машину и не приглашали на экспертизу - что делать и что ждать дальше?

• г. Москва

Я виновник в ДТП въехал дорогой машине в задний бампер, повредил крышку багажника и замок У обоих участников ОСАГО (ингострах). на экспертизу меня не приглашали. Со слов пострадавшего (дело 75-8764/19) ущерб составил 580 000.

Как я могу проверить данную информацию, и чего ждать в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Попросите прислать копию оценки ущерба, ждите угрозы или иск, в суде могу представлять ваши интересы.

Вы имете право на получение копий оценки экспертизы. Готовьтесь к суду. Думаю при такой оценке вам придется заказывать рецензию на имеющееся экспертное заключение.