Проживание в России - возможно ли получение выплат для детей до 1.5 лет при наличии российского гражданства?

• г. Курск

Скажите, я приехала с Украины когда ребенку небыло ещё года... сейчас у нас Российское гражданство. .. я могу расчитывать на выплаты до 1.5 лет каких я не получала?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Но в любом случае - не ранее возникновения права на его получение. Подробно о вопросе - смотрите, например, здесь: 100migrantov.ru