Что даст жалоба в Центробанк на МФО? и как правильно ее оформить?

• г. Новосибирск

Что даст жалоба в центробанк на мфо? и как правильно ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта!

В вашей ситуации вы имеете право на обращение в ЦБ РФ с жалобой на МФО, требуйте законных проверок, административных действий или привлечения к уголовной ответственности — в зависимости от правонарушения МФО

. За помощью в составлении обращайтесь к юристу в личные сообщения.