«Мать одиночка с двумя детьми сталкивается с отказом по выплате материнского капитала»

• г. Казань

У меня двое детей. С первым ребёнком считаюсь мать одиночка, со вторым установление отцовства. Муж ушёл,осталась одна в 2 детьми, на работу не могу выйти садик ещё не дали дочке 1,5 года. Хотела получить выплату с мат. капитала отказали, потому что ребёнок рождённый в 2017 году. Хотела уточнить может положены хоть какие то выплаты из мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нет не положены, попробуйте в соцотделе узнать, может быть в регионе положена вам какая то помощь.