Судья АС обращается к подтверждению соблюдения претензионного порядка в отношении задолженности - анализ практики

• г. Киров

Судья АС просит подтвердит соблюдение претензионного порядка в отношении всей суммы задолженности, предъявленной к взысканию, сумма претензии ниже чем сумма иска, отношения юр.лиц длящиеся, разница между подачей претензии (оставлена без внимания) и иском пол года, дело рассматривается в упрощенном порядке, какая практика по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по таким вопросам задают или в личку юристу или на эл почту указанную в профиле.