Семья с 6 детьми помещена в кризисный центр после скандала в доме - Инспектор ПДН требует, чтобы жена посадила мужа или лишила его родительских прав

• г. Абакан

Ситуация такая. У нас в семье 6 детей трое моих и трое совместных. Дома произошел скандал вызвали полицию. На следующий день мне позвонили со школы и сказали что изымают детей или я пишу заявление на мужа. Выбора не было и я сделала как сказал инспектор пдн. Мужа продержали в изоляторе 2 суток и отпустили. Но теперь нас с 5 детьми поместили в кризисный центр. Где мы в 6 проживаем в 12 м. кв. У нас с детьми есть дом 144 кв.м. и все нормальные условия. Сейчас все родственики ходят по замкнутому кругу. Опеку отправляет по защите прав ребенка оттуда к инспектору пдн. И так бесконечно. Инспектор хочет чтоб я посадила мужа или в противном случае говорит родственикам что будет подавать на лишение род прав.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте юриста на месте, нужно разбираться в ситуации изучив все материалы.