Действия приставов с квартирой, на которую наложен арест и имеющей долю в наследстве

• г. Новосибирск

У меня имется доля в квартире 1/2. На другую наложен арест, человек умер и у него долг в банке 1 200 000. На наследство вступать не буду. Вопрос. Что могут сделать приставы с другой долей? Квартира однакомнатная (46 кв/м)

Ответы на вопрос (3):

Приставы могут продать данную долю.