Менять права 14 февраля уже все оплатил через гос. услуги и как быть какие права получать?

• г. Саратов

Менять права 14 февраля уже все оплатил через гос услуги и как быть какие права получать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду замену водительского удостоверения, то вам выдадут водительское удостоверение нового образца. Выбирать тут не приходится. Так же, при замене ВУ, вам потребуется медицинская справка (если у вас обмен в связи с истечением срока их действия).