Ситуация с исполнительным листом по ДТП - пристав исполнитель сформулировал задолженность как необязательную к исполнению в первую очередь
199₽ VIP

• г. Барнаул

У приставов исполнителей находиться мой исполнительный лист по возмещении ущерба от ДТП с виновника аварии. Какое то времы денежные средства поступали, но вот уже год нет платежей. После звонка приставу исполнителю тот мне сказал что у должника есть неиспоненые обязательства в бюджет по страховым взносам и на моё отверждение что УЩЕРБ взыскивается в первую очередь, судебный пристав сформулировал мой исполнительный лист как "задолженность"не обязательную к исполнению в первую очередь))-Насколько прав Пристав исполнитель?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, пристав неправ, Вам необходимо обратиться с заявлением (жалобой) к старшему приставу-исполнителю (то есть, к начальнику отдела).