Незаконное увольнение супруга из частной фирмы - отказ по согласию с условием выходного пособия

• г. Спасск

Супруг работает в частной фирме. Реальных оснований для увольнения нет. На его место нашли человека по знакомству. Попросили написать заявление по собственному желанию. Выставили условие, если выполнит предписанный объём работ, то уволят с выходным пособием. Супруг на это условие не согласен.

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии идет речь, если он напишет заявление на увольнение то только выплатят компенсацию за не отгуленный отпуск и все, или просто они хотят ему заплатить отступные чтобы он уволился сам это другой вопрос, т.к. законных оснований у них его уволить нет.