Продление временного разрешения по лишению прав - сколько можно откладывать рассмотрение дела и нет ли срока давности?

• г. Москва

У моего мужа в сентябре 2011 года отобрали права. Выдали временное разрешение на 2 мес, которое он продлевает уже 3-й раз. Как долго могут откладывать рассмотрение дела о лишении прав или наложении штрафа? Есть ли какой-то срок давности?

В суд дело до сих пор не передано и нет вообще никакой информации. Дознаватель, который занимается нашим делом тоже говорит, что пока ничего неизвестно...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае у Вас есть все шансы остаться с правами, т.к. срок давности по Вашему делу истек. Обращайтесь, поможем.