Как вернуть деньги с сайта которую случайно отправил.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.Платежи на территории Российской Федерации осуществляются путем наличных и безналичных расчетов.
2. Случаи, порядок и условия использования иностранной валюты на территории Российской Федерации определяются законом или в установленном им порядке.
Ст.140 ГК РФ.
О каких именно денежных средствах идет речь?
СпроситьДеньги которых я отправил на сайте рублевые.
Спросить09.02.2019, 07:10,
г. Москва
Смотря за что вы их отправили. Если за какую-нибудь услугу или товар, и они вами не получены, вы вправе вернуть их, направив владельцу сайта претензию. Если претензия останется без ответа, то через суд по Закону о защите прав потребителей.