Отказ от подписания документа в связи с неудовлетворительным графиком работы, составленным руководителем - мотивация и правильные аргументы

• г. Магадан

Я отказываюсь подписывать документ в связи с тем, что меня не устраивает график работы составленный моим руководителем. Как правильно это мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, так и мотивируйте, что Вас такой график не устраивает. Без Вашего письменного согласия график изменить нельзя.